1.0-Cuevas Pare,Zenon Gregorio- Gobernador Regional
1.1-Lama Cordova,Jorge Luis- Vice Gobernador Regional
1.2-Jeri Muñoz,Amador – Gerente Regional
1.2-(Designacion Concluida) Manzur Suarez,Victor Publicio- Gerente Regional
1.3.-Zegarra Becerra, Magali Maria – Secretaría General
1.4.-Zapata  Zeballos, Wilfredo  Martin – Oficina Regional de Asesoría Jurídica
1.5.-Vergaray Ramos, Jorge Ascension – Procurador Público Regional
1.6.-Torres Cruz,Roderico Salomon- Oficina de Supervision y Liquidacion de Obras
2.0.-Ponce Sosa,Abraham Mario – G.R. Infraestructura
2.1.-Cordoba Nina,Elvis Rider – Sub Gerencia de Estudios y Proyectos
2.2.-Coayla Apaza , Henry Froilan – Sub Gerencia de Obras
2.3.-Rodriguez Juarez,Waldir Jesus – Sub Gerencia de Equipo Mecanico
3.0.-Cori, Eden Vicente – O.R. Presupuesto, Planeamiento y A.T.
3.1.-Del Castillo Soto ,Emma Cecilia del Rosario – Oficina de Planeamiento
3.2.- Delgado Rodriguez, Luis Hebert – Oficina de Presupuesto y Hacienda
3.3.-Cervantes Zapata , Magdalena – Oficina de Desarrollo Institucional y T. I.
3.4.-Choquemaqui Huarca, Lorenza Martha – Oficina de Programacion e Inversiones
3.5.- Arias Ramos, Edwin – Oficina de Ordenamiento Territorial
4.0.-Santos Checalla ,Carlos Alberto – G.R. Recursos Naturales y Ambiente
4.0.-(Designacion Concluida) Apaza Loayza,Felipe Estanislao – G.R. Recursos Naturales y Ambiente
4.1.-Paria Zeballos , Ofelia Nelida – Sub Gerencia de Gestión Ambiental
5.0.-Saira Quispe, Edilberto Wilfredo – Oficina Regional de Administración
5.1.- Luis Cuayla , Alfonso Jimmy – Oficina de Recursos Humanos
5.2.- Huanca Ayna , Cesar – Oficina de Logistica y Servicios Generales
5.3.-Ticona Machaca , Delia Mariana – Oficina de Contabilidad
5.4.-Mamani Nina , Fidel Santiago – Oficina de PMIPR
5.6.-Maquera Mamani, Juan Ricardo – Oficina de Control Patrimonial
5.7.-Mendoza Mamani, Gloria Maria – Oficina de Tesoreria
Consejeros Regionales
1.- Caya Salazar , Luis Miguel
2.- Valdez Barrera, Yovanna Martina
3.- Ventura Bautista, Job Samuel
4.- Zapata Villanueva, Jesus Alfredo
5.- Paredes Rivero, Victor Manuel
6.- Negrillo Guevara, Harly Martin
7.- Mamani Cabana, Hugo
8.- Koc Zeballos, Maria del Carmen
9.- Flores Ventura, Artemio Neptali
GERENCIAS SECTORIALES REGIONALES
1.-Ramos Apaza, Maximo Rolando – Gerencia Regional de Transportes y Comunicaciones
2.-Bernedo Soto ,Julio Cesar – Gerencia Regional de Educacion
3.-Caceres Linares, Jose Alberto – Gerencia Regional de Trabajo y Promocion del Empleo
4.-Galvan Zeballos, Herbet Gerardo – Gerencia Regional de Vivienda, Construcción y Saneamiento
5.-Quispe Flores, Cesar Antonio – Gerencia Regional de la Producción
6.-Caatacora Pacheco, Lessi Zarina – Gerencia Regional de Comercio Exterior y Turismo
6.-(Designacion Concluida) Tito Calizaya, Angel Nestor – Gerencia Regional de Comercio Exterior y Turismo
7.- Maldonado Roque , Rene – Gerencia Regional de Agricultura
8.-Carazas Flores, Robert German Edgar – Gerencia Regional de Energia y Minas
9.-Murillo Tapia, Omar Fernando – Sub Region Sanchez Cerro
10.-Trigoso Palao, Luis Alberto – Sub Region Ilo
11.-Valcarcel Salas, Jorge Gustavo – Archivo Regional Moquegua
12.-Monroy Pierola,Jorge Luis- Gerencia Regional de Salud Moquegua
13.-Tito Calizaya, Angel Nestor – Dirección Regional de Desarrollo e Inclusión Social
13.-(Designacion Concluida) Fpoccoalata Ancalla , Ayda Paulina – Dirección Regional de Desarrollo e Inclusión Social
15.-Mamani Luis, Agapito Mateo – Gerencia General del Proyecto Especial Pasto Grande
1.0-Cuevas Pare,Zenon Gregorio- Gobernador Regional
1.1-Lama Cordova,Jorge Luis- Vice Gobernador Regional
1.2-Manzur Suarez,Victor Publicio- Gerente Regional
1.2-(Designacion Concluida ) Jimenez Sardon,Olger Alberto- Gerente Regional
1.3.-Zegarra Becerra, Magali Maria – Secretaría General
1.4.-Murillo Tapia,Carlos Alexander – Oficina de Asesoria Juridica
1.5.-Vergaray Ramos, Jorge Ascension – Procurador Público Regional
1.6.-Campos Muñoz,Nicolas Walter – Oficina de Supervision y Liquidacion de Obras
2.0.-Salinas Pauro, Antonio Julian – G.R. Infraestructura
2.1.-Quispe Llanqui,Salomon Ramiro – Sub Gerencia de Estudios y Proyectos
2.2.-Flores Cuayla , Macario Rufino – Sub Gerencia de Obras
2.3.-Quispe Medina, Fermin Handerson – Sub Gerencia de Equipo Mecanico
3.0.-Silva Perez, Jose Victor – O.R. Presupuesto, Planeamiento y A.T.
3.1.-Sotomayor Chambilla , Alfredo Raul – Oficina de Planeamiento
3.2.- Delgado Rodriguez, Luis Hebert – Oficina de Presupuesto y Hacienda
3.2.-(Designacion Concluida) Guzman Palacios, Guido Enrique – Oficina de Presupuesto y Hacienda
3.3.-Cervantes Zapata , Magdalena – Oficina de Desarrollo Institucional y T. I.
3.4.-Choquemaqui Huarca, Lorenza Martha – Oficina de Programacion e Inversiones
3.5.- Rodriguez Minchola, Melvin – Oficina de Ordenamiento Territorial
3.5.-(Designacion Cocncluida ) Diaz Guerrero, Julio Damian – Oficina de Ordenamiento Territorial
4.0.-Leva Osores, Humberto Eduardo – G.R. Recursos Naturales y Ambiente
4.0.- (Designacion Concluida) Unda Barriales, Jose Luis – G.R. Recursos Naturales y Ambiente
4.1.-Paria Zeballos , Ofelia Nelida – Sub Gerencia de Gestión Ambiental
5.0.-Saira Quispe, Edilberto Wilfredo – Oficina Regional de Administración
5.1.- Luis Cuayla , Alfonso Jimmy – Oficina de Recursos Humanos
5.1.- (Designacion Cocncluida ) Mamani Quispe, Johuel Edison – Oficina de Recursos Humanos
5.2.- Huanca Ayna , Cesar – Oficina de Logistica y Servicios Generales
5.2.- (Designacion Concluida) Palomino Quiso, Elicedio – Oficina de Logistica y Servicios Generales
5.3.-Ticona Machaca , Delia Mariana – Oficina de Contabilidad
5.4.-Huanca Lanque, Vidal – Oficina de PMIPR
5.4.-(Designacion Concluida ) Huanca Lanque, Vidal – Oficina de PMIPR
5.6.-Maquera Mamani, Juan Ricardo – Oficina de Control Patrimonial
5.7.-Mendoza Mamani, Gloria Maria – Oficina de Tesoreria
Consejeros Regionales
1.- Caya Salazar , Luis Miguel
2.- Valdez Barrera, Yovanna Martina
3.- Ventura Bautista, Job Samuel
4.- Zapata Villanueva, Jesus Alfredo
5.- Paredes Rivero, Victor Manuel
6.- Negrillo Guevara, Harly Martin
7.- Mamani Cabana, Hugo
8.- Koc Zeballos, Maria del Carmen
9.- Flores Ventura, Artemio Neptali
GERENCIAS SECTORIALES REGIONALES
1.-Ramos Apaza, Maximo Rolando – Gerencia Regional de Transportes y Comunicaciones
2.-Estrada Canavire, Isidro – Gerencia Regional de Educacion
3.-Caceres Linares, Jose Alberto – Gerencia Regional de Trabajo y Promocion del Empleo
4.-Galvan Zeballos, Herbet Gerardo – Gerencia Regional de Vivienda, Construcción y Saneamiento
5.-Quispe Flores, Cesar Antonio – Gerencia Regional de la Producción
6.-Tito Calizaya, Angel Nestor – Gerencia Regional de Comercio Exterior y Turismo
7.- ( Designacion Cocncluida) Espinoza Apaza , David Eusebio – Gerencia Regional de Agricultura
7.- Maldonado Roque , Rene – Gerencia Regional de Agricultura
8.-Carazas Flores, Robert German Edgar – Gerencia Regional de Energia y Minas
9.-Murillo Tapia, Omar Fernando – Sub Region Sanchez Cerro
10.- (Designacion Concluida) Gutierrez Cuzco, Gerardo German – Sub Region Ilo
10.-Morantes Soria, Frida Hilaria – Sub Region Ilo
11.-Valcarcel Salas, Jorge Gustavo – Archivo Regional Moquegua
12.-Galdos Rodriguez, Oscar Lenin- Gerencia Regional de Salud Moquegua
13.-Garcia Chavez , Mario Felix – Dirección Regional de Desarrollo e Inclusión Social
14.- (Designacion Concluida) Huarsaya Condori , Mishel Jose – Dirección Regional de Desarrollo e Inclusión Social
15.-Espinoza Apaza , David Eusebio – Gerencia General del Proyecto Especial Pasto Grande
15.- (Designacion Concluida) Colana Ari , Luis Alberto – Gerencia General del Proyecto Especial Pasto Grande
1.0.-Rodriguez Villanueva, Jaime – Gobernador Regional Moquegua
1.1.-Euribe Rojas, Emilio – Vicegobernador Moquegua
1.2.-Ferrel Zeballos, Wildor Julio – Gerente General
1.3.-Uriarte Huaccha, Joaquin Porfirio – Secretaría General
1.4.-Dillerva Urday, Silvia Yanina – Oficina de Asesoria Juridica
1.5.-Zeballos Zeballos, Jose Freddy – Procurador Público Regional
1.6.-Agüero Taipe, Alonso Jose – Oficina de Supervision y Liquidacion de Obras
2.0.-Zirena Uria, Alfredo Elias – G.R. Infraestructura
2.1.-Gomez Cutipa, Alberto Orlando – Sub Gerencia de Estudios y Proyectos
2.2.-Levano Rosado, Percy – Sub Gerencia de Obras
2.3.-Alvarado Pacheco, Jesús Ángel – Sub Gerencia de Equipo Mecanico
3.0.-Pinedo Jimenez, William Jherson – O.R. Presupuesto, Planeamiento y A.T.
3.1.-Vera Maquera, Ramiro Guillermo – Oficina de Planeamiento
3.2.-Mamani Flores, Oswaldo Orlando – Oficina de Presupuesto y Hacienda
3.3.-Quiroz Hurtado, Rodolfo Aldo – Oficina de Desarrollo Institucional y T. I.
(Designacion Concluida) – Ascona Zeballos, Oscar
3.4.-Cabrera Huayhua, Juan Erik – Oficina de Programacion e Inversiones
3.5.-Valdez Naventa, Julio Armando – Oficina de Ordenamiento Territorial
4.0.-Cano Oviedo, Percy – G.R. Recursos Naturales y Gestion del M. A.
4.1.-Fernandez Arias, Percy – Sub Gerencia de Gestión Ambiental
5.0.-Bellano Javera, Alexander – Oficina Regional de Administración
5.1.- Fernandez Davila Valencia, Alejandro – Oficina de Recursos Humanos
5.2.-Paredes Fernandez, Mirtha Milagros – Oficina de Logistica y Servicios Generales
5.3.-Mamani Coayla, Marysela – Oficina de Contabilidad
6.1.-Filinich Romero, Augusto Valerio – Oficina de Defensa Civil
6.2.-Cuayla Falcon, Maritza Raquel – Oficina de PMIPR
6.3.-Maquera Mamani, Juan Ricardo – Oficina de Control Patrimonial
Consejeros Regionales
1.- Puma Calcina, Claudia Mercedez
2.- Maura Salazar, Javier Sabino
3.- Villanueva Ticona, Leonel Eloy
4.- Ramos Apaza, Maximo Rolando
5.- Melgar Chavez, Moravia Eliana
6.- Valdivia Sanchez, Pedro Juan
7.- Cossi Condori, Urbano Felix
8.- Quilco Flores, Yesnany Priscila
9.- Flores Arocutipa, Javier Pedro
GERENCIAS SECTORIALES REGIONALES
1.-Linares Dance, Carlos Fidel – Gerencia Regional de Transportes y Comunicaciones
2.-Quiroz Vargas, Renso Milthon – Gerencia Regional de Educacion
3.-Ascuña Chavera, Javier Hugo – Gerencia Regional de Trabajo y Promocion del Empleo
4.-Fabian Urquizo, Elizabeth Ubaldina – Gerencia Regional de Vivienda, Construcción y Saneamiento
5.-Centeno Manrique, Lizandro Elio – Gerencia Regional de la Producción
6.-Tala Estaca, Javier Jesus – Gerencia Regional de Comercio Exterior y Turismo
7.- Filinich Romero, Augusto Valerio – Gerencia Regional de Agricultura
(Designacion Concluida) – Ghersi Caceres, Jorge Arnaldo
8.-Ayamamani Quispe, Edgar – Gerencia Regional de Energia y Minas
9.-Fonttis Quispe, Ricardo Antonio – Sub Region Sanchez Cerro
(Designacion Concluida) – Tone Gomez, Rene Angel
10.-Lopez Rodas, Jorge Fernando – Archivo Regional Moquegua
11.-Herrera Chejo, Juan Luis- Gerencia Regional de Salud Moquegua
11.-Pacho Mamani, Marina Isabel – Dirección Regional de Desarrollo e Inclusión Social
1.0.-Rodriguez Villanueva, Jaime – Gobernador Regional Moquegua
1.1.-Euribe Rojas, Emilio – Vicegobernador Moquegua
1.2.-Ferrel Zeballos, Wildor Julio – Gerente General
1.3.-Uriarte Huacca, Joaquin Porfirio – Secretaría General
(Designacion Concluida) – Ascuña Chavera Javier
1.4.-Dillerva Urday, Silvia Yanina – Oficina de Asesoria Juridica
1.5.-Zeballos Zeballos, Jose Freddy – Procurador Público Regional
1.6.-Agüero Taipe, Alonso Jose – Oficina de Supervision y Liquidacion de Obras
2.0.-Zirena Uria, Alfredo Elias – G.R. Infraestructura
2.1.-Gomez Cutipa, Alberto Orlando – Sub Gerencia de Estudios y Proyectos
2.2.-Levano Rosado, Percy – Sub Gerencia de Obras
2.3.-Alvarado Pacheco, Jesús Ángel – Sub Gerencia de Equipo Mecanico
3.0.-Pinedo Jimenez, William Jherson – O.R. Presupuesto, Planeamiento y A.T.
3.1.-Vera Maquera, Ramiro Guillermo – Oficina de Planeamiento
(Designacion Concluida) Benetres Huapaya,José Luis
3.2.-Mamani Flores, Oswaldo Orlando – Oficina de Presupuesto y Hacienda
3.3.-Ascona Zeballos, Oscar – Oficina de Desarrollo Institucional y T. I.
3.4.-Cabrera Huayhua, Juan Erik – Oficina de Programacion e Inversiones
3.5.-Valdez Naventa, Julio Armando – Oficina de Ordenamiento Territorial
(Designacion Concluida) – Iraha Mendoza, Jose Carlos
4.0.-Cano Oviedo, Percy – G.R. Recursos Naturales y Gestion del M. A.
4.1.-Fernandez Arias, Percy – Sub Gerencia de Gestión Ambiental
5.0.-Bellano Javera, Alexander – Oficina Regional de Administración
5.1.-Tito Cutipa, Lidia Esther – Oficina de Recursos Humanos
5.2.-Flores Hala, Ángel Agustín – Oficina de Logistica y Servicios Generales
5.3.-Mamani Coayla, Marysela – Oficina de Contabilidad
6.1.-Filinich Romero, Augusto Valerio – Oficina de Defensa Civil
6.2.-Ramirez Pilco, Nelson Ramos – Oficina de PMIPR
Consejeros Regionales
1.- Puma Calcina, Claudia Mercedez
2.- Maura Salazar, Javier Sabino
3.- Villanueva Ticona, Leonel Eloy
4.- Ramos Apaza, Maximo Rolando
5.- Melgar Chavez, Moravia Eliana
6.- Valdivia Sanchez, Pedro Juan
7.- Cossi Condori, Urbano Felix
8.- Quilco Flores, Yesnany Priscila
9.- Flores Arocutipa, Javier Pedro
GERENCIAS SECTORIALES REGIONALES
1.-Linares Dance, Carlos Fidel – Gerencia Regional de Transportes y Comunicaciones
2.-Quiroz Vargas, Renso Milthon – Gerencia Regional de Educacion
3.-Ascuña Chavera, Javier Hugo – Gerencia Regional de Trabajo y Promocion del Empleo
(Designacion Concluida) – Uriarte Huacca, Joaquin Porfirio
4.-Fabian Urquizo, Elizabeth Ubaldina – Gerencia Regional de Vivienda, Construcción y Saneamiento
5.-Centeno Manrique, Lizandro Elio – Gerencia Regional de la Producción
(Designacion Concluida) – Castro Arias, Jorge
6.-Tala Estaca, Javier Jesus – Gerencia Regional de Comercio Exterior y Turismo
7.- Ghersi Caceres, Jorge Arnaldo – Gerencia Regional de Agricultura
(Designacion Concluida) – Portocarrero Meza, Marco Antonio
8.-Ayamamani Quispe, Edgar – Gerencia Regional de Energia y Minas
9.-Tone Gomez, Rene Angel – Sub Region Sanchez Cerro
– 9.1.-Porras Porras, Willy Ronald – (Designacion Concluida)
11.-Herrera Chejo, Juan Luis- Gerencia Regional de Salud Moquegua
1.-Rodriguez Villanueva, Jaime – Gobernador Regional Moquegua
2.-Euribe Rojas, Emilio – Vicegobernador Moquegua
3.-Ferrel Zaballos, Wildor Julio – Gerente General
4.-Percy Cano Oviedo – G.R. Recursos Naturales y Gestion del M. A.
5.-Fernandez Arias, Edwin Percy – G.R. Infraestructura
6.-Eden Vicente Cori – G. R. de Planeamiento y A. T.
7.-Benetres Huapaya,José Luis – Oficina de Planeamiento
8.-Ascona Zeballos, Oscar – Oficina de Desarrollo Institucional
9.-Mamani Coayla, Marysela – Oficina de Contabilidad
10.-Dill’erva Urday Silvia Yanina – Oficina Regional de Asesoria Juridica
11.-Bellano Javera Alexander – Oficina Regional de Administración
12.-Ascuña Chavera Javier-Secretaria General
13.-Palao Alfaro, Manuel Rodolfo – Gerencia Regional de la Producción
14.-Galindo Sotomayor, Fredy Edmundo – Sub Gerente de Estudios
15.-Acevedo Velasquez, Edgardo Froilan – Procurador Público Regional
16.-Levano Rosado, Percy – Sub Gerente de Obras
17.- Blas Castro Alexander – Oficina de Supervision y Liquidación de Obras
18.- Manrique Palacios Juan Luis – Sub Region Ilo
19.- Fernandez Arias Edwing – Sub Gerencia de Estudios
Consejeros Regionales
1.- Puma Calcina, Claudia Mercedez
2.- Maura Salazar, Javier Sabino
3.- Villanueva Ticona, Leonel
4.- Ramos Apaza, Maximo
5.- Melgar Chavez, Moravia
6.-Valdivia Sanchez, Pedro
7.- Cossi Condori, Urbano
8.- Quilco Flores, Yesnany
9.- Flores Arocutipa, Javier Pedro
1.-Rodriguez Villanueva Jaime-Gobernador Regional Moquegua
2.-Euribe Rojas Emilio-Vicegobernador Moquegua
3.-Porras Chichizola Cesar – G.R. Desarrollo Economico
4.-Percy Cano Oviedo – G.R. Recursos Naturales y Gestion del M. A.
5.-Edwin Percy Fernandez Arias – G.R. Infraestructura
6.-Eden Vicente Cori – G. R. de Planeamiento y A. T.
7.-Sotomayor Chambilla Alfredo-Sub Gerente de Planeamiento
8.-Pari Yana Omar-Sub Gerente de Participacion Social
9.-Ascona Zeballos Oscar-Jefe de Desarrollo Institucional
10.-Mamani Coayla Marysela-Directora de Finanzas
11.- Blanco Barrera Pilar-Director de ascesoria Juridica
12.-Bellano Javera Alexander-Direccion de Administracion
13.-Ascuña Chavera Javier-Secretaria General
14.-Ticona Quiso Hortencia-Encargado de Unidad Formuladora
15.-Cordiglia Gonzales Aldo – G.R.Desarrollo Social
16.-Mamamni Salamanca Alberto – SG. de Liquidaciones
17.-Mejia Meza Eduardo – SG Obras-
18.-Velasquez Ramos Maribel – SG. de Planeamiento
19.- Blas Castro Alexander – Director de Supervision-
20.- Manrique Palacios Juan Luis – Sub Region Ilo
21.- Fernandez Arias Edwing – Sub Gerencia de Estudios-
22.- Dill’erva Urday Silvia Yanina – Director de ascesoria Juridica
Consejeros Regionales
1.- Puma Calcina Claudia Mercedez
2.- Maura Salazar Javier Sabino
3.- Villanueva Ticona Leonel
4.- Ramos Apaza Maximo
5.- Melgar Chavez Moravia
6.-Valdivia Sanchez Pedro
7.- Cossi Condori Urbano
8.- Quilco Flores Yesnany
9.- Flores Arocutipa Javier Pedro
1.- Javier Dante Álvarez Delgado – Procurador Publico Regional
2.- Oscar Ascona Zeballos – Oficina de Desarrollo Institucional
3.- Cesar Ferrer Carlín – Gerente de Planeamiento, Presupuesto y A. T.
4.- Pamella Benites Díaz – Sub Gerencia de Obras
5.- Quispe Llanqui Ramiro – Sub Gerencia de Programación e Inversiones
6.- Sotomayor Chambilla Alfredo – Sub Gerencia de Planeamiento
7.- Laura Ramos Javier – Sub Gerencia de Estudios
8.- Vidal Huanca Llanque Sub Gerencia de Liquidaciones
9.- Milagros Rodríguez Puma – Programa de Mantenimiento
10.- Oswaldo Mamani Flores – Sub Gerencia de Presupuesto y Hacienda
11.- Rosado Chávez Charles Arturo – Oficina de Cómputo e Informática
12.- Carrasco Castro José Cristóbal – Dirección Regional de Asesoría Jurídica
13.- Zegarra Becerra Magali María – Secretaria General
14.- Cornejo Catacora Víctor Manuel – Sub Gerente de Participación Social
15.- Mamani Luis Agapito Mateo – Gerencia de Recursos Naturales y G.M.A.
16.- Valdivia de Sánchez Gloria Doris – DRTPE
17.- Hugo Mario Misad Trabucco – Sub Gerente de la Inversión Privada
18.- Trujillo Mori Edmer – Gerente General Regional
19.- Cuayla cordova Ausberto – Oficina de Servicio y Equipo Mecánico
20.- Mendoza Portolatino Manuel – Gerente Regional de Infraestructura
21.- Berolatti de la Cuba Rossemari- D.R. de Transportes y Comunicaciones
22.- Calderón Salas María Asunta- Tesorería
23.- Barboza Romero Janny – Oficina de Desarrollo de la Mujer
24.- Renato Rojas Quezada – Sub Gerencia de Acondicionamiento Territorial
25.- Cabello Díaz Salome – Dirección de Supervisión
26.- Zeballos Chávez Javier – Gerencia Sub Región Ilo
27.- Ríos Morales Jonatan – Gerencia Regional de Desarrollo Económico
28.- Zeballos Rodríguez Stalin – Dirección de Recursos Humanos
29.- Donayre Sánchez Daniel – Gerencia Regional de Desarrollo Social
30.- Mendoza Ticona Alembert – Gerente Sub-Región Sánchez Cerro
31.- Saira Quispe Edilberto Wilfredo – Dirección de Finanzas
32.- Vizcarra Cornejo Martín Alberto – Presidente Regional Moquegua
33.- Portilla Alarcón Tomas – Vicepresidente Regional Moquegua
34.- Nelly Salazar Torres – Dirección de Administración
35.- Jessica Gutiérrez Samo – Dirección de Logística y Servicios Generales
Consejeros Regionales
1.- Dianira Angelica Meza Mendoza
2.- Fermin Ricardo Condori Leon
3.-Gina Alicia Valdivia Velez
4.- Justo German Quispe Vizcarra
5.- Marcelino Tito Valeriano
6.- Yolanda Ccallata Cueva
7.- Ramirez Delgado Pablo Florentino
8.- Cordova Alvarez Martín Emilio
9.- Frida Morante Soria
1.- Dianira Angelica Meza Mendoza
2.- Fermin Ricardo Condori Leon
3.-Gina Alicia Valdivia Velez
4.- Justo German Quispe Vizcarra
5.- Marcelino Tito Valeriano
6.- Yolanda Ccallata Cueva
7.- Ramirez Delgado Pablo Florentino
8.- Cordova Alvarez Martín Emilio